Приказ Исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Казахстан от 17 февраля 2021 года № 63 «О внесении изменений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 14 августа 2017 года № 408 «О создании Комиссии по аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства при Министерстве образования и науки Республики Казахстан» (отменен)

Приказ исполняющего обязанности Министра образования и науки Республики Казахстан от 17 февраля 2021 года № 63
О внесении изменений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 14 августа 2017 года № 408 «О создании Комиссии по аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства при Министерстве образования и науки Республики Казахстан»

 

Отменен в соответствии с приказом Министра просвещения РК от 9 ноября 2022 года № 451

 

В связи с кадровыми изменениями в Министерстве образования и науки Республики Казахстан ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 14 августа 2017 года № 408 «О создании Комиссии по аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства при Министерстве образования и науки Республики Казахстан» следующие изменения:

в Положении о Комиссии по аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства при Министерстве образования и науки Республики Казахстан, утвержденный указанным приказом:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Организационно-техническое обеспечение работы Комиссии осуществляет ее рабочий орган - Юридический департамент Министерства образования и науки Республики Казахстан.»;

абзац первый пункта 8 изложить в следующей редакции:

«8. Руководитель аппарата Министерства образования и науки Республики Казахстан принимает решение о выдаче свидетельства об аккредитации или об отказе в аккредитации на основании рекомендации Комиссии.»;

Состав Комиссии по аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства при Министерстве образования и науки Республики Казахстан, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.