Изменения, вносимые в регистрационное досье лекарственных средств, нормативно-технические документы, инструкции по медицинскому применению лекарственных средств, Государственный реестр лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники Республики Казахстан (приложение к приказу Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗСР РК от 28 июля 2015 года № 581)

Приложение

к приказу Председателя

Комитета контроля медицинской и

фармацевтической деятельности МЗСР РК

от 28 июля 2015 года № 581

 

 

Изменения, вносимые в регистрационное досье лекарственных средств, нормативно-технические документы, инструкции по медицинскому

 применению лекарственных средств, Государственный реестр лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники Республики Казахстан

 

№

п/п

Номер и дата выдачи регистрационного удостоверения

Старая редакция

лекарственного средства

Новая редакция

лекарственного средства

Тип изменения

(Характер изменения)

Изменение к

нормативной

документации

Изменение в

инструкции

1

РК-ЛС-5№008215

26.11.2010

ТЕВА Чешские Предприятия с.р.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

 

Санорин

 

Капли в нос 0,05%

 

Коробка № 1, Коробка № 1, Флакон 10 мл

 

Срок хранения: 4 года

Производитель - Тева Чешские предприятия с.р.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Предприятие-упаковщик - Тева Чешские предприятия с.р.о., ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Владелец регистрационного удостоверения - Teva Pharmaceutical Industries Ltd, ИЗРАИЛЬ

 

 

Санорин

 

Капли в нос 0,05% По 10 мл во флаконе из стекла. По 1 флакону в коробке из картона.

 

Срок хранения: 3 года

Тип 1 Приложение 5

Изменение нормативно-технического документа по контролю за качеством и безопасностью лекарственного средства (пункт 31), Увеличение срока хранения по отношению к указанному при регистрации (пункт 34), Изменение владельца регистрационного удостоверения (пункт 4)

Изменение № 1 к АНД

42-996-10

Инструкции по медицинскому применению

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.