Решение Мангистауского областного маслихата от 24 августа 2022 года № 13/159 «О внесении изменения в решение маслихата Мангистауской области от 30 мая 2019 года № 27/327 «О ставках платы за лесные пользования на участках государственного лесного фонда по Мангистауской области»

Решение Мангистауского областного маслихата от 24 августа 2022 года № 13/159
О внесении изменения в решение маслихата Мангистауской области от 30 мая 2019 года № 27/327 «О ставках платы за лесные пользования на участках государственного лесного фонда по Мангистауской области»

 

Мангистауский областной маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Мангистауского областного маслихата от 30 мая 2019 года № 27/327 «О ставках платы за лесные пользования на участках государственного лесного фонда по Мангистауской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3923) следующее изменение:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.