Постановление Правительства Кыргызской Республики от 27 июня 2016 года № 357 «О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Положения о спасателях и добровольных спасательных формированиях Кыргызской Республики» от 14 января 2002 года № 19» (утратило силу)

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 27 июня 2016 года № 357
О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Положения о спасателях и добровольных спасательных формированиях Кыргызской Республики» от 14 января 2002 года № 19

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 31 октября 2024 года № 656

 

В целях приведения решения Правительства Кыргызской Республики в соответствие с положениями Закона Кыргызской Республики «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», в соответствии со статьями 10 и 17 конституционного Закона Кыргызской Республики «О Правительстве Кыргызской Республики» Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Положения о спасателях и добровольных спасательных формированиях Кыргызской Республики» от 14 января 2002 года № 19 следующие изменения:

- название постановления на государственном языке изложить в следующей редакции: «Кыргыз Республикасынын куткаруучулары жана ыктыярдуу куткаруучу кошуундары жөнүндө жобо»;

в пункте 1 текста постановления на государственном языке слова «сактоочулары» и «сактоочу» заменить словами «куткаруучулары» и «куткаруучу»;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.