Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2023 года № 757 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2020 года № 336 «Об утверждении перечня государственных организаций высшего и (или) послевузовского образования, первые руководители которых назначаются на должности и освобождаются от должностей Правительством Республики Казахстан, правил их назначения на должности, освобождения от должностей и аттестации» (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2023 года № 757
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2020 года № 336 «Об утверждении перечня государственных организаций высшего и (или) послевузовского образования, первые руководители которых назначаются на должности и освобождаются от должностей Правительством Республики Казахстан, правил их назначения на должности, освобождения от должностей и аттестации»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 5 декабря 2025 года № 1056

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2020 года № 336 «Об утверждении перечня государственных организаций высшего и (или) послевузовского образования, первые руководители которых назначаются на должности и освобождаются от должностей Правительством Республики Казахстан, правил их назначения на должности, освобождения от должностей и аттестации» следующие изменения:

заголовок изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.