Постановление Правительства Республики Молдова от 21 октября 2026 года № 586 «О внесении изменений в приложение № 1 к Постановлению № 414/2018 о мерах по консолидации центров данных в государственном секторе и рационализации администрирования государственных информационных систем»

Постановление Правительства Республики Молдова от 21 октября 2026 года № 586
«О внесении изменений в приложение № 1
к Постановлению № 414/2018 о мерах по консолидации центров данных в государственном секторе и рационализации администрирования государственных информационных систем»

 

На основании пункта b) статьи 7 Закона №136/2017 о Правительстве (Официальный монитор Республики Молдова, 2017 г., №252, ст. 412), с последующими изменениями, Правительство ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.