Приказ Председателя Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2025 года № 36-ОД «О внесении изменений в приказ и.о. Председателя Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 16 августа 2021 года № 79-ОД «Об утверждении тарифов, тарифных смет на регулируемые услуги по передаче электрической энергии, по технической диспетчеризации отпуска в сеть и потребления электрической энергии, по организации балансирования производства-потребления электрической энергии Акционерного общества «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями (Kazakhstan Electricity Grid Operating Company) «KEGOC» на 2021-2026 годы»

Приказ Председателя Комитета по регулированию естественных монополий
Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2025 года № 36-ОД
О внесении изменений в приказ и.о. Председателя Комитета по регулированию естественных монополий
Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 16 августа 2021 года № 79-ОД
«Об утверждении тарифов, тарифных смет на регулируемые услуги по передаче электрической энергии, по технической
Диспетчеризации отпуска в сеть и потребления электрической энергии, по организации балансирования производства-потребления
электрической энергии Акционерного общества «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями
(
Kazakhstan Electricity Grid Operating Company) «KEGOC» на 2021-2026 годы»

 

В соответствии с подпунктом 12) статьи 8 и подпунктами 1), 4) и 9-2) пункта 1 статьи 22 Закона Республики Казахстан «О естественных монополиях», а также пунктом 607 Правил формирования тарифов, утвержденных приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 ноября 2019 года № 90 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 ноября 2019 года № 19617), ПРИКАЗЫВАЮ:

Пункт 1 введен в действие с 1 апреля 2025 года

1. Внести в приказ исполняющего обязанности Председателя Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 16 августа 2021 года № 79-ОД «Об утверждении тарифов, тарифных смет на регулируемые услуги по передаче электрической энергии, по технической диспетчеризации отпуска в сеть и потребления электрической энергии, по организации балансирования производства-потребления электрической энергии акционерного общества «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями «KEGOC» (Kazakhstan Electricity Grid Operating Company) на 2021-2026 годы», следующие изменения:

приложения 1, 2, 3, 4, 5 и 6 к указанному приказу изложить в редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5 и 6 к настоящему приказу.

2. Управлению регулирования в сфере электроэнергетики разместить настоящий приказ на интернет-ресурсе Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан и довести до сведения акционерного общества «Казахстанская компания по управлению электрическими сетями (Kazakhstan Electricity Grid Operating Company) «KEGOC».

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.