Постановление Министерства цифровых технологий Республики Узбекистан от 29 мая 2023 года № 248-мх и Министерства культуры и туризма Республики Узбекистан от 15 мая 2023 года № 2077 «О внесении изменений в Положение о государственной коллекции государственных знаков почтовой оплаты»

Постановление Министерства цифровых технологий Республики Узбекистан от 29 мая 2023 года № 248-мх и Министерства культуры и туризма Республики Узбекистан от 15 мая 2023 года № 2077
О внесении изменений в Положение о государственной коллекции государственных знаков почтовой оплаты

 

В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 21 декабря 2022 года № УП-269 «О мерах по реализации административных реформ Нового Узбекистана» Министерство цифровых технологий и Министерство культуры и туризма Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.