Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 22 сентября 2023 года № 67/1 «О признании утратившим силу постановления акимата города Темиртау от 1 декабря 2022 года № 89/6 «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц с инвалидностью и отдельных категорий граждан по городу Темиртау и поселку Актау на 2023 год»

Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 22 сентября 2023 года № 67/1
О признании утратившим силу постановления акимата города Темиртау от 1 декабря 2022 года № 89/6 «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц с инвалидностью и отдельных категорий граждан по городу Темиртау и поселку Актау на 2023 год»

 

В соответствии с Социальным кодексом Республики Казахстан, Законами Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», «О правовых актах», акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление акимата города Темиртау от 1 декабря 2022 года № 89/6 «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц с инвалидностью и отдельных категорий граждан по городу Темиртау и поселку Актау на 2023 год», (опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 21 декабря 2022 года).

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.