Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 12 февраля 2018 года № 165 «Об утверждении формы сведений о плательщиках платы за пользование лицензией на занятие отдельными видами деятельности и объектах обложения» (утратил силу)

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 12 февраля 2018 года № 165
Об утверждении формы сведений о плательщиках платы за пользование лицензией на занятие отдельными видами деятельности и объектах обложения

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра финансов РК от 9 октября 2025 года № 586

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 555 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую форму сведений о плательщиках платы за пользование лицензией на занятие отдельными видами деятельности и объектах обложения.

2. Комитету государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (Тенгебаев А.М.) в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства финансов Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) настоящего пункта.

3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр финансов

Республики Казахстан

 

Б. Султанов

 

«СОГЛАСОВАН»

И.о. Министра культуры и спорта

Республики Казахстан

Е. Кожагапанов

15 февраля 2018 года

 

Утверждена

приказом Министра финансов

Республики Казахстан

от 12 февраля 2018 года № 165

 

Форма

 

 

Сведения
о плательщиках платы за пользование лицензией на занятие отдельными видами деятельности и объектах обложения

 

Отчетный период ________ квартал 20 __ год

 

№

Наименование юридических лиц и фамилия, имя, отчество (при его наличии) индивидуальных предпринимателей, получивших лицензию

Адрес местонахождения налогоплательщика

БИН/ ИИН

Номер, дата лицензии

Вид лицензируемой деятельности

Годовая ставка платы
(МРП)

Годовая сумма платы
(гр.7 х МРП)

Период пользования лицензией в квартал (количество месяцев)

Сумма платы, подлежащая внесению в бюджет в текущем квартале
(гр.8/12 х гр.9),
тенге

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГО:

 

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.