Постановление Правления Национального банка Украины от 23 сентября 2022 года № 207 «О внесении изменений в Положение об организации наличного обращения и ведения эмиссионно-кассовых операций в банковской системе в особый период»

Постановление Правления Национального банка Украины от 23 сентября 2022 года № 207
О внесении изменений в Положение об организации наличного обращения и ведения эмиссионно-кассовых операций в банковской системе в особый период

 

В соответствии со статьями 7, 15, 33, 56 Закона Украины «О Национальном банке Украины» и с целью усовершенствования организации наличного обращения и ведения эмиссионно-кассовых операций в банковской системе в особый период Правление Национального банка Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 6 раздела I Положения об организации наличного обращения и ведения эмиссионно-кассовых операций в банковской системе в особый период, утвержденного постановлением Правления Национального банка Украины от 05 мая 2018 года № 51 (в редакции постановления Правления Национального банка Украины от 23 мая 2022 года № 104) (с изменениями), следующие изменения:

1) абзац первый заменить четырьмя новыми абзацами первым-четвертым следующего содержания:

«6. Правление Национального банка в особый период вправе принять решение о:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.