Постановление Главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту Российской Федерации от 5 апреля 2021 года № 1 «О профилактических мерах по недопущению распространения COVID-19 при возобновлении пассажирского железнодорожного сообщения с Республикой Беларусь» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.02.2022 г.) (утратило силу)

Постановление Главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту Российской Федерации от 5 апреля 2021 года № 1 «О профилактических мерах по недопущению распространения COVID-19 при возобновлении пассажирского железнодорожного сообщения с Республикой Беларусь» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.02.2022 г.) (утратило силу)

 

Внесены изменения:

 

постановлением Главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту РФ от 09.07.21 г. № 4;

постановлением Главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту РФ от 15.12.21 г. № 10;

постановлением Главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту РФ от 07.02.22 г. № 1.

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по железнодорожному транспорту РФ от 6 апреля 2022 года № 2