Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 14 мая 2018 года № 6С-23/4 «О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан в границах Буландынского района» (утратило силу)

Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 14 мая 2018 года № 6С-23/4
О повышении базовых ставок земельного налога на земли сельскохозяйственного назначения, не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан в границах Буландынского района

 

Утратило силу в соответствии с решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 26 января 2022 года № 7С-15/2

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 509 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)», Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.