Постановление акимата Актюбинской области от 1 марта 2019 года № 83 и решение маслихата Актюбинской области от 1 марта 2019 года № 387 «О внесении изменений в совместное постановление акимата и решение маслихата Актюбинской области от 12 октября 2011 года № 328/415 «Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Актюбинской области»

Постановление акимата Актюбинской области от 1 марта 2019 года № 83 и решение маслихата Актюбинской области от 1 марта 2019 года № 387
О внесении изменений в совместное постановление акимата и решение маслихата Актюбинской области от 12 октября 2011 года № 328/415 «Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Актюбинской области»

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 6 и 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Актюбинский областной маслихат РЕШИЛ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.