Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 27 февраля 2017 года на вопрос от 20 февраля 2017 года № 456979 (dialog.egov.kz) «О правилах отнесения зданий и сооружений к технически и технологически сложным объектам при изготовлении эскизов»

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 27 февраля 2017 года на вопрос от 20 февраля 2017 года № 456979 (dialog.egov.kz)
 

Вопрос:

Уважаемый, Министр мырза!

ЗРК № 242 от 16 июля 2001 г об «АГиС. Статья 62. Архитектурный проект П.4. «В случае необходимости упрощения разработки проектной документации на строительство (реконструкцию, перепланировку, переоборудование) технически не сложных объектов архитектурный проект в соответствии с архитектурно-планировочным заданием может быть выполнен в виде эскиза (эскизного проекта)».

Вопрос: Какие обстоятельства, ситуации или факторы могут повлиять на необходимость упрощения разработки ПД на строительство?

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.