Постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 26 августа 2019 года № 70 «Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 3 сентября 2018 г. № 73»

Постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 26 августа 2019 года № 70
Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 3 сентября 2018 г. № 73

 

На основании подпункта 2.1 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 25 февраля 2011 г. № 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь» Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приложение 2 к постановлению Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 3 сентября 2018 г. № 73 «О тарифах на электрическую энергию, производимую из возобновляемых источников энергии» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Приложение 2

к постановлению

Министерства антимонопольного

регулирования и торговли

Республики Беларусь

от 3 сентября 2018 года № 73

 

Коэффициенты для установок, введенных в эксплуатацию с 21 мая 2015 г. либо созданных в пределах выделенных в установленном порядке квот на создание установок

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.