Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 16 января 2019 года на вопрос от 11 января 2018 года № 530008 (dialog.egov.kz) «Об обеспечении промышленной безопасности при хранении кислот и щелочей»

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 16 января 2019 года на вопрос от 11 января 2018 года № 530008 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Добрый день, уважаемый Ж. М.!

Прошу дать разъяснения о применимости п. 871 «Правил обеспечения промышленной безопасности для опасных производственных объектов химической отрасли промышленности» утверждённых приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 30 декабря 2014 года № 345 к закрытому от контакта с атмосферой (бетонные стены, бетонный пол, бетонная крыша) складу для хранения кислот.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.