(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РЕШЕНИЯ ...

Данная редакция действовала до внесения изменений от 7 апреля 2016 года

Утвержден

постановлением акимата

Акмолинской области

от 10 августа 2015 года № А-8/383

 

 

Регламент государственной услуги
«Выдача решения на реконструкцию (перепланировку, переоборудование) помещений (отдельных частей) существующих зданий,

не связанных с изменением несущих и ограждающих конструкций, инженерных систем и оборудования»

 

1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Выдача решения на реконструкцию (перепланировку, переоборудование) помещений (отдельных частей) существующих зданий, не связанных с изменением несущих и ограждающих конструкций, инженерных систем и оборудования» (далее - государственная услуга) оказывается отделами архитектуры и градостроительства районов городов Кокшетау и Степногорск (далее - услугодатель).

Прием документов и выдача результатов оказания государственной услуги осуществляются через:

1) услугодателя;

2) Республиканское государственное предприятие «Центр обслуживания населения» Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан (далее - ЦОН).

2. Форма оказания государственной услуги: бумажная.

3. Результат оказания государственной услуги - решение услугодателя на реконструкцию (перепланировку, переоборудование) помещений (отдельных частей) существующих зданий, не связанных с изменением несущих и ограждающих конструкций, инженерных систем и оборудования (далее - решение).

Форма предоставления результата оказания государственной услуги: бумажная.

 


2. Описание порядка действий структурных подразделений (работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги

 

4. Для получения государственной услуги услугополучатель предоставляет документы, указанные в пункте 9 стандарта государственной услуги «Выдача решения на реконструкцию (перепланировку, переоборудование) помещений (отдельных частей) существующих зданий, не связанных с изменением несущих и ограждающих конструкций, инженерных систем и оборудования» утвержденного приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 257 (далее - Стандарт).

5. Содержание каждой процедуры (действия), входящей в состав процесса оказания государственной услуги, длительность его выполнения:

1) сотрудник канцелярии с момента поступления документов осуществляет их прием и регистрацию - 15 минут;

2) руководитель рассматривает документы и определяет ответственного исполнителя - 1 час;

3) ответственный исполнитель осуществляет проверку полноты и соответствие достоверности документов и подготавливает решение - 7 рабочих дней;

4) руководитель подписывает решение - 1 рабочий день;

5) сотрудник канцелярии выдает решение услугополучателю - 1 рабочий день.

6. Результаты процедуры (действия) по оказанию государственной услуги, которые служат основанием для начала выполнения следующих процедур (действий):

1) регистрация заявления;

2) определение ответственного исполнителя;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.