Приказ Министерства внутренних дел Украины от 11 октября 2016 года № 1073 «О внесении изменений в Инструкцию по оформлению полицейскими материалов об административных правонарушениях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированных не в автоматическом режиме»

Приказ Министерства внутренних дел Украины от 11 октября 2016 года № 1073
О внесении изменений в Инструкцию по оформлению полицейскими материалов об административных правонарушениях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированных не в автоматическом режиме

 

В соответствии с абзацем третьим пункта 2 постановления Кабинета Министров Украины от 28 декабря 1992 года № 731 «Об утверждении Положения о государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств и других органов исполнительной власти» и с целью приведения нормативно-правовых актов МВД, которые регулируют деятельность Национальной полиции, в соответствии с законодательством ПРИКАЗЫВАЮ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.