Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 апреля 2022 года № 246 «О применении специальных мер в отношении отдельных услуг» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 31.10.2025 г.)

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 апреля 2022 года № 246
О применении специальных мер в отношении отдельных услуг

изменениями и дополнениями по состоянию на 31.10.2025 г.)

 

В целях обеспечения защиты национальных интересов и на основании Указа Президента Республики Беларусь от 30 марта 2021 г. № 128 «О применении специальных мер» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что услуги по маркировке акцизными марками Республики Беларусь алкогольных напитков, ввозимых на территорию Республики Беларусь, оказываемые юридическими и (или) физическими лицами государства, включенного в перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия в отношении белорусских юридических и (или) физических лиц*, на территории этого государства, являются запрещенными к импорту на территорию Республики Беларусь.

______________________________

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.