Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 20 апреля 2021 года № 313 «О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра юстиции Республики Казахстан от 31 июля 2018 года № 1192 «Об утверждении правил предоставления статистической и иной отчетной информации в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество»

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 20 апреля 2021 года № 313
О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра юстиции Республики Казахстан от 31 июля 2018 года № 1192 «Об утверждении правил предоставления статистической и иной отчетной информации в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра юстиции Республики Казахстан от 31 июля 2018 года № 1192 «Об утверждении правил предоставления статистической и иной отчетной информации в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество» (далее - Приказ) (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 17348) следующее изменение:

в Правилах предоставления статистической и иной отчетной информации в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество, утвержденных приказом:

пункт 5 изложить в новой редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.