(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 АВГУ...

Постановление акимата Павлодарской области от 27 августа 2015 года № 251/8
Об утверждении регламента государственной услуги «Субсидирование стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений»

изменениями от 21.06.2016 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 8 ноября 2016 года

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый регламент государственной услуги «Субсидирование стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений».

2. В постановлении акимата Павлодарской области от 05 августа 2014 года № 270/8 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области растениеводства» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4018, опубликовано 25 октября 2014 года в газетах «Звезда Прииртышья», «Сарыарқа самалы»):

подпункт 5) пункта 1 исключить.

3. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства Павлодарской области» в установленном законодательством порядке обеспечить:

государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;

в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе «Әділет»;

размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Ашимбетова Н.К.

5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким области

К. Бозумбаев

 

Утвержден

постановлением акимата Павлодарской области

от 27 августа 2015 года № 251/8

 

 

В Регламенте государственной услуги слова «центром обслуживания населения» заменены словами «Государственной корпорацией «Правительство для граждан»; слова «филиал Республиканского государственного предприятия «Центр обслуживания населения Павлодарской области» заменены словами «некоммерческое акционерное общество «Государственная корпорация «Правительство для граждан» в соответствии с постановлением акимата Павлодарской области от 21.06.16 г. № 198/5 (см. стар. ред.)

Регламент государственной услуги
«Субсидирование стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки
сельскохозяйственных культур в целях защиты растений»

 

1. Общие положения

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.