Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2026 года № 494 «О некоторых вопросах Управления делами Президента Республики Казахстан» (не введено в действие)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2026 года № 494
О некоторых вопросах Управления делами Президента Республики Казахстан

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 178 Закона Республики Казахстан «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Переименовать акционерное общество «Центр медицинских технологий и информационных систем» в акционерное общество «Центр корпоративного развития».

2. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнение:

1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года № 405 «О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях»:

в перечне акционерных обществ и хозяйственных товариществ, государственные пакеты акций и доли участия которых остаются в республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:

в разделе «г. Астана» строку, порядковый номер 21-146, изложить в следующей редакции:

«21-146. АО «Центр корпоративного развития»;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.