Ответ Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК от 21 декабря 2017 года на вопрос от 27 марта 2015 года (kaenk.energo.gov.kz) «О документе, регламентирующем снятие с радиационного учета рентгенофлуоресцентных спектрометров» (утратил силу)

Ответ Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК от 21 декабря 2017 года на вопрос от 27 марта 2015 года (kaenk.energo.gov.kz)

 

Вопрос:   

Здравствуйте, подскажите какие документы необходимо предоставить для снятия с радиационного учета рентгенофлуоресцентных спектрометров.

Есть заключение о соответствии «Санитарно-эпидемиологическим требованиям к обеспечению радиационной безопасности» №261 от 27.03.2015 г. Спасибо.

 

Ответ:  

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.