Решение маслихата Костанайской области от 21 апреля 2023 года № 14 «О внесении изменения в решение маслихата от 20 апреля 2022 года № 172 «О ставках платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников»

Решение маслихата Костанайской области от 21 апреля 2023 года № 14
О внесении изменения в решение маслихата от 20 апреля 2022 года № 172 «О ставках платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников»

 

Костанайский областной маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Костанайского областного маслихата «О ставках платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников» от 20 апреля 2022 года № 172 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 27716) следующее изменение:

приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.