Постановление акимата Кызылординской области от 13 апреля 2018 года № 1094 «О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 29 августа 2016 года № 568 «О некоторых вопросах концессий и государственно-частного партнерства» (утратило силу)

Постановление акимата Кызылординской области от 13 апреля 2018 года № 1094
О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 29 августа 2016 года № 568 «О некоторых вопросах концессий и государственно-частного партнерства»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Кызылординской области от 5 октября 2022 года № 643

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 7 июля 2006 года «О концессиях» и Законом Республики Казахстан от 31 октября 2015 года «О государственно-частном партнерстве» акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.