Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 30 июня 2015 года на вопрос от 24 июня 2015 года № 298374 (е.gov.kz) «При передаче акций в юридическом лице, являющемся недропользователем, разрешение компетентного органа не требуется» (утратило силу)

Ответ Министра по инвестициям и развитию РК от 30 июня 2015 года на вопрос от 24 июня 2015 года № 298374 (е.gov.kz)

 

ДАИРБЕКОВ БАГЛАН МУХТАРГАЛИЕВИЧ,

24 июня 2015 № 298374

Автору блога: Исекешев А. О.

Категории: Свободная тема

 

Вопрос:

Здравствуйте, прошу Вас дать разъяснение по следующему вопросу: Необходимо ли получение разрешения уполномоченного органа на отчуждение доли участия (пакета акций) в уставном капитале юридического лица - недропользователя, если отчуждается менее 0,1 процента доли участия (пакета акций), но покупатель до сделки уже имеет в собственности более 0,1 процента доли участия (пакета акций) в уставном капитале того же юридического лица - недропользователя?

 

Ответ: 

Уважаемый Баглан Мухтаргалиевич,

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.