Постановление Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 4 мая 2023 года № 146 «О внесении изменения в постановление Кабинета министров Азербайджанской Республики от 25 января 2007 года № 13 «Об утверждении «Правил по расходованию средств целевого бюджетного фонда «Автомобильные дороги» на содержание, сохранение и ремонт находящихся в общем пользовании на территории страны автомобильных дорог республиканского и местного значения, а также на выплату компенсаций в связи с проектированием, реконструкцией и строительством автомобильных дорог»

Постановление Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 4 мая 2023 года № 146
О внесении изменения в постановление Кабинета министров Азербайджанской Республики от 25 января 2007 года № 13 «Об утверждении «Правил по расходованию средств целевого бюджетного фонда «Автомобильные дороги» на содержание, сохранение и ремонт находящихся в общем пользовании на территории страны автомобильных дорог республиканского и местного значения, а также на выплату компенсаций в связи с проектированием, реконструкцией и строительством автомобильных дорог»

 

В соответствии с пунктом 3.2 Указа Президента Азербайджанской Республики от 10 октября 2022 года № 1852 «О совершенствовании деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Служба охраны автомобильных дорог» Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана», Кабинет министров Азербайджанской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.