Указ Президента Республики Беларусь от 18 июля 2022 года № 247 «О выходе Республики Беларусь из международного договора»

Указ Президента Республики Беларусь от 18 июля 2022 года № 247
О выходе Республики Беларусь из международного договора

 

1. Выйти из Конвенции о доступе к информации, участии общественности в процессе принятия решений и доступе к правосудию по вопросам, касающимся окружающей среды, принятой на Четвертой конференции министров «Окружающая среда для Европы» в г. Орхусе (Дания) 25 июня 1998 года.

2. Признать утратившими силу:

Указ Президента Республики Беларусь от 28 октября 1998 г. № 515 «О подписании Конвенции о доступе к информации, участию общественности в процессе принятия решений и доступе к правосудию по вопросам, касающимся окружающей среды»;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.