И. Обуховская, Профессиональный бухгалтер РК
КАК ОТРАЗИТЬ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ УПЛАТУ ШТРАФА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИДУТ ЛИ НА ВЫЧЕТ ДАННЫЕ РАСХОДЫ?
На территории РФ водитель оплатил штраф в УГАДН фед. службы по надзору в сфере транспорта за нарушение использования контрольного устройства (тахографа). по ст 8 федерального закона от 24.07.1998г. Как правильно отразить эти затраты. Идут ли они на вычеты?