Как отразить в бухгалтерском учете уплату штрафа на территории Российской Федерации и идут ли на вычет данные расходы? (И. Обуховская, 19 февраля 2016 г.) (утратил силу)

И. Обуховская, Профессиональный бухгалтер РК

 

 

КАК ОТРАЗИТЬ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ УПЛАТУ ШТРАФА НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИДУТ ЛИ НА ВЫЧЕТ ДАННЫЕ РАСХОДЫ?

 

На территории РФ водитель оплатил штраф в УГАДН фед. службы по надзору в сфере транспорта за нарушение использования контрольного устройства (тахографа). по ст 8 федерального закона от 24.07.1998г. Как правильно отразить эти затраты. Идут ли они на вычеты?

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.