Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 января 2022 года № 17 «О Государственном учреждении «Международный университет туризма и предпринимательства Таджикистана»

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 января 2022 года № 17
О Государственном учреждении «Международный университет туризма и предпринимательства Таджикистана»

 

В соответствии со статьями 53 и 55 Гражданского кодекса Республики Таджикистан, статьей 10 Закона Республики Таджикистан «Об образовании» и статьей 56 Закона Республики Таджикистан «О нормативных правовых актах» Правительство Республики Таджикистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить Государственному образовательному учреждению «Институт туризма, предпринимательства и сервиса» статус международного образовательного учреждения и переименовать на Государственное учреждение «Международный университет туризма и предпринимательства Таджикистана».

2. Министерствам образования и науки, финансов, экономического развития и торговли, промышленности и новых технологий Республики Таджикистан в установленном порядке решить организационные, правовые и финансовые вопросы, связанные с Государственным учреждением «Международный университет туризма и предпринимательства Таджикистана».

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.