Договор об оказании информационных услуг (примерный образец, по состоянию на 2026 г.)

См. ИС «Юрист» Договор о предоставлении информационных услуг и признании электронного документа (Казахстанский центр Межбанковских расчетов Национального Банка Казахстана, 2014).

 

Договор об оказании информационных услуг

 

 

[Полное наименование заказчика], именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице [Ф. И. О., должность], действующего на основании [Устава, положения, доверенности], с одной стороны, и [полное наименование подрядчика], именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице [Ф. И. О., должность], действующего на основании [Устава, положения, доверенности], с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. Предмет договора

 

1.1. По настоящему договору Исполнитель обязуется оказать Заказчику информационные услуги в виде [вписать нужное], а Заказчик обязуется оплатить их. *

1.2. Перечень информационных услуг, оказываемых Исполнителем Заказчику, срок их предоставления определяются Сторонами в Заявке, являющейся приложением и неотъемлемой частью настоящего договора.

1.3. Предоставление информационных услуг Заказчику осуществляется [на бумажном носителе/в электронном виде] в одном экземпляре.

1.4. Исполнитель предоставляет Заказчику информационные услуги по Акту сдачи-приемки оказанных услуг, являющемуся приложением и неотъемлемой частью настоящего договора. Акт сдачи-приемки оказанных услуг оформляется в двух экземплярах для каждой из Сторон.

1.5. Заказчик в течение [значение] дней со дня получения Акта сдачи-приемки выполненных работ, обязан подписать и направить Исполнителю один его экземпляр или мотивированный отказ от приема оказанных информационных услуг.

1.6. В случае мотивированного отказа Заказчика Сторонами составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения.

1.7. В случае досрочного выполнения информационных услуг Заказчик вправе досрочно принять и оплатить их.

 

2. Права и обязанности сторон

 

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Предоставить информационные услуги Заказчику в сроки, предусмотренные Заявкой и с соответственным качеством.

2.1.2. Выдать Заказчику по оказанным информационным услугам отчет, где должна быть предоставлена информация по вопросам, которые установлены в заявке, и Акт сдачи-приемки оказанных услуг.

2.1.3. По письменному требованию Заказчика в [значение] - дневный срок обязан предоставить информацию о ходе услуг по настоящему договору.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Предоставить всевозможное содействие Исполнителю в выполнении своих обязательств, предусмотренных настоящим договором.

2.2.2. Принятые отчет и Акт сдачи-приемки оказанных услуг от Исполнителя рассмотреть в течение [значение] дней.

2.2.3. В соответствии с условиями настоящего договора оплатить услуги, предоставленные Исполнителем.

2.3. Исполнитель имеет право:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.