Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 18 февраля 2016 года № 155
О внесении изменения в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 23 апреля 2015 года № 386 «Об утверждении Правил изготовления, хранения и учета бланков свидетельств о регистрации транспортных средств, присвоения и изготовления государственных регистрационных номерных знаков транспортных средств в подразделениях органов внутренних дел Республики Казахстан»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан «Об утверждении Правил изготовления, хранения и учета бланков свидетельств о регистрации транспортных средств, присвоения и изготовления государственных регистрационных номерных знаков транспортных средств в подразделениях органов внутренних дел Республики Казахстан» от 23 апреля 2015 года № 386 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11186, опубликованный в Информационно-правовой системе «Әділет» 10.06.2015 года) следующее изменение:
пункт 22 изложить в следующей редакции:
«22. Предельный лимит остатков ГРНЗ на складе в РЭП составляет в конце года не более трехкратного размера их среднемесячной фактической выдачи за предыдущие три месяца. Контроль за установленным лимитом осуществляют руководители КАП МВД, УАП ДВД, Представительства МВД в городе Байконыр и финансовых служб ДВД, Представительства МВД в городе Байконыр.».
2. Комитету административной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;