Рекомендация Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 декабря 2025 года № 39 «О внесении изменений в том VI Пояснений к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза» (г. Москва) (не введена в действие)

Рекомендация Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 декабря 2025 года № 39
О внесении изменений в том VI Пояснений к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза
(г. Москва)

 

Коллегия Евразийской экономической комиссии в соответствии  со статьей 19 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза

рекомендует государствам - членам Евразийского экономического союза с даты вступления в силу решения Совета Евразийской экономической комиссии о внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза, а также в решения Комиссии Таможенного союза в отношении отдельных товаров, предназначенных для кожевенно-обувной и химической промышленности, и в некоторые решения Высшего Евразийского экономического совета и Совета Евразийской экономической комиссии:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.