Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 августа 2020 года № 104 «О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 7 апреля 2011 года № 607» (г. Москва)

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 августа 2020 года № 104
О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 7 апреля 2011 года № 607
(г. Москва)

 

В соответствии с пунктом 17 Протокола о применении санитарных, ветеринарно-санитарных и карантинных фитосанитарных мер (приложение № 12 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и пунктом 19 приложения № 2 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Внести в Решение Комиссии Таможенного союза от 7 апреля 2011 г. № 607 «О формах Единых ветеринарных сертификатов на ввозимые на таможенную территорию Евразийского экономического союза подконтрольные товары из третьих стран» следующие изменения:

а) пункт 18 после слов «пчел-листорезов» дополнить словами

«, сверчков, насекомых-энтомофагов»;

б) в форме ветеринарного сертификата на экспортируемые на таможенную территорию Евразийского экономического союза медоносных пчел, шмелей и коконов люцерновых пчел-листорезов (форма № 18):

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.