Совместный приказ Министра здравоохранения Республики Молдова и генерального директора Национальной медицинской страховой компании Республики Молдова от 3 сентября 2025 года № 772/272-А «О внесении изменений в Критерии заключения договоров c поставщиками медицинских услуг в системе обязательного медицинского страхования на 2025 год и способа выставления и оплаты счетов за оказанные медицинские услуги, утвержденные Приказом министра здравоохранения и генерального директора Национальной медицинской страховой компании № 1070/283-A от 23 декабря 2024 г.»

Совместный приказ Министра здравоохранения Республики Молдова и генерального директора Национальной медицинской страховой компании Республики Молдова от 3 сентября 2025 года № 772/272-А
О внесении изменений в Критерии заключения договоров c поставщиками медицинских услуг в системе обязательного медицинского страхования на 2025 год и способа выставления и оплаты счетов за оказанные медицинские услуги, утвержденные Приказом министра здравоохранения и генерального директора Национальной медицинской страховой компании № 1070/283-A от 23 декабря 2024 г.

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.