Указ Президента Азербайджанской Республики от 15 февраля 2018 года № 1826 «О внесении изменений в «Положение о Государственном комитете Азербайджанской Республики по работе с религиозными структурами», утвержденное Указом Президента Азербайджанской Республики от 20 июля 2001 года № 544»

Указ Президента Азербайджанской Республики от 15 февраля 2018 года № 1826
О внесении изменений в «Положение о Государственном комитете Азербайджанской Республики по работе с религиозными структурами», утвержденное Указом Президента Азербайджанской Республики от 20 июля 2001 года № 544

 

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях приведения «Положения о Государственном комитете Азербайджанской Республики по работе с религиозными структурами», утвержденного Указом Президента Азербайджанской Республики от 20 июля 2001 года № 544 в соответствие с Законом Азербайджанской Республики «О внесении изменений в Закон Азербайджанской Республики «О свободе вероисповедания» от 16 мая 2017 года № 674-VQD, ПОСТАНОВЛЯЮ:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.