Регламент государственной услуги «Реабилитация и социальная адаптация детей и подростков с проблемами в развитии» (приложение 2 к постановлению акимата Атырауской области от 25 сентября 2015 года № 299) (утратил силу)

Приложение 2

к постановлению акимата

Атырауской области

от 25 сентября 2015 года № 299

 

Утвержден

постановлением акимата

Атырауской области

от 25 сентября 2015 года № 299

 

Утратил силу в соответствии с постановлением акимата Атырауской области от 25 декабря 2019 года № 304

 

Регламент государственной услуги
«Реабилитация и социальная адаптация детей и подростков с проблемами в развитии»


1. Основные положения

 

1. Государственная услуга «Реабилитация и социальная адаптация детей и подростков с проблемами в развитии» (далее - государственная услуга) оказывается реабилитационными центрами, кабинетами психолого-педагогической коррекции (далее - услугодатель).

Прием заявления и выдача результата оказания государственной услуги осуществляются через канцелярию услугодателя.

2. Форма оказания государственной услуги: индивидуальные, подгрупповые и групповые занятия и консультации.

3. Результатом оказания государственной услуги является выдача справки по форме согласно приложению к Стандарту государственной услуги «Реабилитация и социальная адаптация детей и подростков с проблемами в развитии», утвержденного приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 8 апреля 2015 года № 174 «Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере специального образования, оказываемых местными исполнительными органами» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11047) (далее - Стандарт).

Форма представления результата оказания государственной услуги: бумажная.

 

 

2. Описание порядка действий структурных подразделений (работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги

 

4. Основанием для начала процедуры (действия) по оказанию государственной услуги является заявление родителя услугополучателя в произвольной форме.

5. Содержание каждой процедуры (действий), входящей в состав процесса оказания государственной услуги, и дительность выполнения:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.