Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 27 февраля 2026 года № 21
О внесении изменения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 февраля 2022 года № ҚР ДСМ-17 «Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих содержанию и обучению несовершеннолетних в специальных организациях образования и организациях образования с особым режимом содержания
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 февраля 2022 года № ҚР ДСМ-17 «Об утверждении перечня заболеваний, препятствующих содержанию и обучению несовершеннолетних в специальных организациях образования и организациях образования с особым режимом содержания» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 26931) следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с подпунктом 232) пункта 15 Положения о Министерстве здравоохранения Республики Казахстан, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2017 года № 71 ПРИКАЗЫВАЮ:».