Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 февраля 2020 года № 13 «О внесении изменений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 29 февраля 2016 года № 81 «Об утверждении Правил передачи на аффинаж лома и отходов драгоценных металлов, обращенных в собственность государства по отдельным основаниям, в слитки аффинированного золота и получения их после аффинажа»

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 февраля 2020 года № 13
О внесении изменений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 29 февраля 2016 года № 81 «Об утверждении Правил передачи на аффинаж лома и отходов драгоценных металлов, обращенных в собственность государства по отдельным основаниям, в слитки аффинированного золота и получения их после аффинажа»

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 14 января 2016 года «О драгоценных металлах и драгоценных камнях» Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 29 февраля 2016 года № 81 «Об утверждении Правил передачи на аффинаж лома и отходов драгоценных металлов, обращенных в собственность государства по отдельным основаниям, в слитки аффинированного золота и получения их после аффинажа» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13598, опубликовано 29 апреля 2016 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующие изменения:

в Правилах передачи на аффинаж лома и отходов драгоценных металлов, обращенных в собственность государства по отдельным основаниям, в слитки аффинированного золота и получения их после аффинажа, утвержденных указанным постановлением:

заголовок главы 1 изложить в следующей редакции:

«Глава 1. Общие положения»;

заголовок главы 2 изложить в следующей редакции:

«Глава 2. Основные понятия, используемые в Правилах»;

заголовок главы 3 изложить в следующей редакции:

«Глава 3. Передача на аффинаж лома и отходов драгоценных металлов в слитки аффинированного золота»;

часть вторую пункта 5 изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.