Закон Республики Армения от 3 мая 2024 года № ЗР-191 «О внесении дополнений и изменений в Кодекс Республики Армения об административных правонарушениях» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 12.06.2025 г.)

Закон Республики Армения от 3 мая 2024 года № ЗР-191
О внесении дополнений и изменений в Кодекс Республики Армения об административных правонарушениях

изменениями и дополнениями по состоянию на 12.06.2025 г.)

 

Принят

Национальным Собранием

Республики Армения 11 апреля 2024 года

 

Статья 1. Название и часть 1 статьи 204.2 Кодекса Республики Армения об административных правонарушениях от 6 декабря 1985 года (далее - Кодекс) после слов «представление ложных данных» дополнить словами «, а также нарушение обязанности должника по обеспечению доступа к имуществу, подлежащему взысканию».

 

Статья 2. Статью 206.5 Кодекса изложить в следующей редакции:

«Статья 206.5. Умышленное препятствование исполнению обязанностей принудительного исполнителя, а также невыполнение постановлений, требований и распоряжений принудительного исполнителя

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.