Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 14 декабря 2016 года № 1063
О внесении изменения и дополнений в приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 15 июля 2016 года № 622 «Об утверждении Казахстанского национального лекарственного формуляра для лекарственного обеспечения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи»
Утратил силу в соответствии с приказом Министра здравоохранения РК от 30 ноября 2017 года № 907
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 15 июля 2016 года № 622 «Об утверждении Казахстанского национального лекарственного формуляра для лекарственного обеспечения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи» следующие изменение и дополнения:
в Казахстанском национальном лекарственном формуляре для лекарственного обеспечения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, утвержденном указанным приказом:
главу J05AF06 «Абакавир» подраздела J05A «Противовирусные препараты прямого действия» раздела J05 «Противовирусные препараты для системного применения» дополнить строкой следующего содержания: