Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 30 ноября 2016 года № 1113 «О внесении изменений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 26 декабря 2014 года № 943 «Об утверждении квалификационных требований и перечня документов, подтверждающих соответствие им, для деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров»

Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 30 ноября 2016 года № 1113
О внесении изменений в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 26 декабря 2014 года № 943 «Об утверждении квалификационных требований и перечня документов, подтверждающих соответствие им, для деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров»

 

В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 12 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 26 декабря 2014 года № 943 «Об утверждении квалификационных требований и перечня документов, подтверждающих соответствие им, для деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10293, опубликован в Информационно-правовой системе «Әділет» 10 марта 2015 года) следующие изменения:

в квалификационных требованиях и перечне документов, подтверждающих соответствие им, для деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, утвержденных указанным приказом:

строки, порядковые номера 3, 4 изложить в следующей редакции:

«

»;

строку, порядковый номер 6, изложить в следующей редакции:

«

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.