Ответ РГП «Госэкспертиза» от 12 мая 2015 года на вопрос от 30 марта 2015 года (gosexpertiza.kz) «О нормативно-технических документах, регламентирующих минимально допустимое расстояние от объектов газонаполнительной станции до объектов другого предприятия»

Ответ РГП «Госэкспертиза» от 12 мая 2015 года на вопрос от 30 марта 2015 года (gosexpertiza.kz)
 

2015-03-30

 

Вопрос:

По вопросу определения минимально-допустимых расстояний от объектов газонаполнительной станции до объектов другого предприятия.

1. В ранее действующем нормативе МСН 4.03-01-2003 «Газораспределительные системы» (Комитет по делам строительства Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан, Астана 2003) в пункте 9.2.1 отмечалось: «Минимальные расстояния от резервуаров для хранения СУГ и от размещаемых на ГНС помещений для установок, где используется СУГ, до зданий и сооружений, не относящихся к ГНС, следует принимать по таблице 9.»

В таблице 9 приводились указанные расстояния.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.