Ответ Министерства энергетики от 8 июня 2017 года на вопрос от 17 февраля 2017 года (energo.gov.kz) «Природопользователям, осуществляющим эмиссии в окружающую среду, в обязательном порядке необходимо получить разрешение, за исключением выбросов загрязняющих веществ от передвижных источников» (утратил силу)

Ответ Министерства энергетики от 8 июня 2017 года на вопрос от 17 февраля 2017 года (energo.gov.kz)
 

Вопрос:

Добрый день!

У меня такой вопрос: Если наше предприятие, являющееся недропользователем, заключит договор с подрядчиком на проведение добычных работ, то кто должен получать разрешение на эмиссии в окружающую среду? Сам подрядчик или недропользователь?

 

Ответ:

Сообщаем, что договорные взаимоотношения не регулируется Экологическим Кодексом Республики Казахстан (далее-Кодекс).

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.