Письмо Агентства РК по противодействию коррупции от 9 октября 2020 года № 12-3-3/26805//ЖТ-А-10883,5 «Касательно порядка получения Агентством информации и материалов от других государственных органов, организаций и должностных лиц»

 Письмо Агентства РК по противодействию коррупции от 9 октября 2020 года № 12-3-3/26805//ЖТ-А-10883,5
Касательно порядка получения Агентством информации и материалов от других государственных органов, организаций и должностных лиц

 

Арестову О.В.

 

 Агентство РК по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) (далее - Агентство), рассмотрев Ваше обращение, поступившее из Администрации Президента Республики Казахстан касательно порядка получения Агентством информации и материалов от других государственных органов, организаций, должностных лиц, сообщает следующее.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.