Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2025 года № 1199 «Об утверждении перечня импортируемых товаров, по которым налог на добавленную стоимость уплачивается методом зачета, и правил его формирования»

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2025 года № 1199
Об утверждении перечня импортируемых товаров, по которым налог на добавленную стоимость уплачивается методом зачета, и правил его формирования

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 508 и пунктом 1 статьи 509 Налогового кодекса Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1) перечень импортируемых товаров, по которым налог на добавленную стоимость уплачивается методом зачета;

2) Правила формирования перечня импортируемых товаров, по которым налог на добавленную стоимость уплачивается методом зачета.

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2026 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 31 декабря 2025 года № 1199

 

 

Перечень импортируемых товаров, по которым налог на добавленную стоимость уплачивается методом зачета

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.