Приказ и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 14 апреля 2023 года № 256 «О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 10 апреля 2020 года № 195 «Об утверждении модельных контрактов по видам операций по недропользованию» и приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 31 марта 2021 года № 144 «Об утверждении Правил представления и учета принятых государственным органом обеспечений исполнения обязательств по ликвидации последствий операций по недропользованию»

Приказ и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 14 апреля 2023 года № 256
О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 10 апреля 2020 года № 195 «Об утверждении модельных контрактов по видам операций по недропользованию» и приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 31 марта 2021 года № 144 «Об утверждении Правил представления и учета принятых государственным органом обеспечений исполнения обязательств по ликвидации последствий операций по недропользованию»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 10 апреля 2020 года № 195 «Об утверждении модельных контрактов по видам операций по недропользованию» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 20376) следующие изменения:

в Модельном контракте на разведку твердых полезных ископаемых, утвержденном указанным приказом:

пункт 27 исключить;

в Модельном контракте на добычу твердых полезных ископаемых, утвержденном указанным приказом:

абзац второй пункта 26 изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.