Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 24 августа 2021 года № 107
О применении антидемпинговой меры посредством введения антидемпинговой пошлины в отношении алюминиевой посуды, происходящей из Китайской Народной Республики и ввозимой на таможенную территорию Евразийского экономического союза
(г. Москва)
В соответствии с пунктом 107 Протокола о применении специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер по отношению к третьим странам (приложение № 8 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и на основании доклада Департамента защиты внутреннего рынка Евразийской экономической комиссии Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
Действие антидемпинговой меры продлено до 28 мая 2027 г. включительно в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25.08.26 г. № 108 (вступило в силу с 25 сентября 2026 г.)