Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 ноября 2019 года № 767 «О порядке подготовки проектов решений о распоряжении имуществом, а также о его приобретении в собственность Республики Беларусь» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 04.09.2024 г.)

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 ноября 2019 года № 767
О порядке подготовки проектов решений о распоряжении имуществом, а также о его приобретении в собственность Республики Беларусь

изменениями и дополнениями по состоянию на 04.09.2024 г.)

 

В соответствии с пунктом 19 Указа Президента Республики Беларусь от 10 мая 2019 г. № 169 «О распоряжении государственным имуществом» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить порядок подготовки проектов решений о распоряжении имуществом, находящимся в собственности Республики Беларусь, а также о приобретении имущества в собственность Республики Беларусь согласно приложению 1.

2. Государственному комитету по имуществу обеспечивать* координацию работ по представлению государственными органами** и организациями местным исполнительным комитетам документов, необходимых для принятия решения о распоряжении имуществом, включенным в перечень, в том числе по установлению сроков их представления.

______________________________

* На основании представленной местными исполнительными комитетами информации о способах вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемого и неэффективно используемого имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь, включенного в перечень неиспользуемого и неэффективно используемого имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь (далее - перечень).

** Для целей настоящего постановления используются термины и их определения в значениях, определенных Указом Президента Республики Беларусь от 19 сентября 2022 г. № 330.

 

3. Внести изменения в постановления Совета Министров Республики Беларусь согласно приложению 2.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 15 ноября 2019 г.

 

 

Приложение 1

к постановлению

Совета Министров

Республики Беларусь

14 ноября 2019 года№ 767

(в редакции постановления

Совета Министров

Республики Беларусь

3 марта 2023 года № 165)

 

ПОРЯДОК
подготовки проектов решений о распоряжении имуществом, находящимся в собственности Республики Беларусь, а также о приобретении имущества в собственность Республики Беларусь

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.